★ Steep_Game [RP] ★
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Любите играть в SAMP? Тогда Вам к нам! Добро пожаловать на лучший РП сервер по SAMP! Наш IP: [195.91.156.69:7851] Мы ВКонтакте: [vk.com/sampfriche]
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 ✰Новости сервера✰ [•Репортажи Aeliuno•]

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Aeliuno_Admin
Admin
Aeliuno_Admin


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 56
Откуда : СПБ

✰Новости сервера✰ [•Репортажи Aeliuno•] Empty
СообщениеТема: ✰Новости сервера✰ [•Репортажи Aeliuno•]   ✰Новости сервера✰ [•Репортажи Aeliuno•] Icon_minitimeВт Мар 27, 2012 12:00 pm

До первого Апреля будет проведён Вайп. По словам Администрации Проэкта - "После вайпа халявы не будет".

___________________________________________________
Вайп (от англ. wipe, стирать, оттирать) — полное удаление информации. В отличие от обычного удаления (при котором область данных помечается свободной для использования) принудительно очищаются все блоки, на которых хранилась информация.
_____________________________________
Всем СПАСИБО за просмотор данного поста!!!
С вами был главный репортёр Газеты SAMP Steep_Game Aeliuno.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sampfriche.forum2x2.ru
Aeliuno_Admin
Admin
Aeliuno_Admin


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 56
Откуда : СПБ

✰Новости сервера✰ [•Репортажи Aeliuno•] Empty
СообщениеТема: День рождение НАШЕГО Марика   ✰Новости сервера✰ [•Репортажи Aeliuno•] Icon_minitimeВт Мар 27, 2012 12:03 pm

11.04.2012 - На сервере будет проводится праздник.

Он посвещён Дню Рождению Нашего Родного Марика, прошу всех явится к мерии к 20:00

Всем СПАСИБО за просмотор данного поста!!!
С вами был главный репортёр Газеты SAMP Steep_Game Aeliuno.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sampfriche.forum2x2.ru
Aeliuno_Admin
Admin
Aeliuno_Admin


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 56
Откуда : СПБ

✰Новости сервера✰ [•Репортажи Aeliuno•] Empty
СообщениеТема: Online   ✰Новости сервера✰ [•Репортажи Aeliuno•] Icon_minitimeВт Мар 27, 2012 2:35 pm

Сегодня поговорим о "Online" на серве и просмотрах в Группе. На серве ''Online" упал заметно сильно, а в группе шкала посищений возросла, возникает толко один вопрос - ПОЧЕМУ? Люди, админы же стараются для вас, почему нельзя Пригласить друга, хотябы одного?
______________________________________
Всем СПАСИБО за просмотор данного поста!!!
С вами был главный репортёр Газеты SAMP Steep_Game Aeliuno.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://sampfriche.forum2x2.ru
Aeliuno_Admin
Admin
Aeliuno_Admin


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 56
Откуда : СПБ

✰Новости сервера✰ [•Репортажи Aeliuno•] Empty
СообщениеТема: Читаки и враги.   ✰Новости сервера✰ [•Репортажи Aeliuno•] Icon_minitimeВт Мар 27, 2012 4:20 pm

Сегодня я расскажу о читерах. По моему они бесят всех? - Да, именно,всех и вся. Да, да, все вы скажите - "Сам то читеришь!" Да, я читерю, но я админ, и я делаю это в меру, а есть такие, что я молчю, а враги нашего серва специально крушат спавн что-бы новички не смогли поиграть спокойно, если вы увидите читера немедленно заскринте кнопкой PrtScn или f8 в игре, идите на форум со скринами и жалуйтесь, можно написать в /report если есть админы, можно написть в скайп мне (centdoc122), либо марику (marikcool9921)
______________________________________
Всем СПАСИБО за просмотор данного поста!!!
С вами был главный репортёр Газеты SAMP Steep_Game Aeliuno.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sampfriche.forum2x2.ru
Marik_Admin
Admin
Marik_Admin


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2012-02-24
Откуда : Питер ёпта!

✰Новости сервера✰ [•Репортажи Aeliuno•] Empty
СообщениеТема: Серые будни   ✰Новости сервера✰ [•Репортажи Aeliuno•] Icon_minitimeЧт Мар 29, 2012 10:05 pm

Доброго времини суток с вами ваш Аелуино, и сейчас я хочу поговорить о сервере, точнее о его серых буднях, и так, как начинается день у нашего серва - как только мы встаём, мы сразу же проверяем ОнЛайн на нашем серве, потом заходим, если есть хотя-бы не большое количество игроков, мы спрашиваем, как у них идут дела, и нет ли у них проблем на сервере, у каждого есть проблемы.. Но иногда есть такие проблемы которые совсем не мешают играть, например - покупка оружий с последствинным исчезнавением. Очень прошу не тревожить с не значительными проблемами, вот скрин, убидитесь что это выглядит очень не корректно.
______________________________________
Всем СПАСИБО за просмотор данного поста!!!
С вами был главный репортёр Газеты SAMP Steep_Game
Aeliuno.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
✰Новости сервера✰ [•Репортажи Aeliuno•]
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» {{Вайпы сервера}}
» ✰Ваши пожелания по улучшению сервера или форума✰

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
★ Steep_Game [RP] ★  :: Работа сервера и форума :: Работа Сервера-
Перейти: